Casa Índice de producto Transformadores Alimentación LP28-430B117
Pulse Electronics Corporation LP28-430B117
Numero de parte
LP28-430B117
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descripción
XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Alimentación
Pulse Electronics Corporation
    5.19750/pcs
  • 252 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteLP28-430B117
Estado de la piezaActive
TipoSemi-Toroidal
Voltaje: primario-
Voltaje - Secundario (Carga completa)Parallel 14V, Series 28V
Corriente - Salida (Máx)Parallel 860mA, Series 430mA
Devanado primario (s)Dual
Arrollamiento (s) secundario (s)Dual
Center TapNo
Potencia - Max12 VA
Tipo de montajeThrough Hole
Estilo de terminaciónPC Pin
Tamaño / Dimensión63.50mm L x 50.80mm W
Altura: sentado (máximo)27.05mm