Phihong USA PSM500-216-R
Numero de parte
PSM500-216-R
Fabricante
Phihong USA
Descripción
AC/DC CONVERTER 56V 12V 500W
Familia
Convertidores CA/CC
PHIHONG USA
phihong is one of the leading power adapter companies in the world.
    110.73000/pcs
  • 3 pcs
    104.21667/pcs
  • 5 pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
Parámetro del producto
Numero de partePSM500-216-R
Estado de la piezaActive
TipoFront End
Número de salidas2
Voltaje - Entrada85 ~ 264 VAC
Voltaje - Salida 156V
Voltaje - Salida 212V
Voltaje - Salida 3-
Voltaje - Salida 4-
Corriente - Salida (Máx)9A, 1.5A
Potencia (vatios)500W (522W Forced Air)
AplicacionesITE (Commercial)
Voltaje - Aislamiento4.242kV (4242V)
Eficiencia83%
Temperatura de funcionamiento0°C ~ 50°C
CaracteristicasHot Swappable, Load Sharing, PFC, Standby Output, Universal Input
Tipo de montajeRack Mount
Tamaño / Dimensión13.00" L x 5.24" W x 1.61" H (330.0mm x 133.0mm x 41.0mm)