| Numero de parte | MAZS2000ML |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | 20V |
| Tolerancia | ±3% |
| Potencia - Max | 150mW |
| Impedancia (Máx.) (Zzt) | 80 Ohm |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50nA @ 15V |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1V @ 10mA |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-79, SOD-523 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SSMini2-F1 |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ZENER 2.4V 150MW SSMINI2
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ZENER 2.4V 150MW SSMINI2
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ZENER 2.6V 150MW SSMINI2
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ZENER 3.1V 150MW SSMINI2
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ZENER 2.9V 150MW SSMINI2
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ZENER 3.4V 150MW SSMINI2
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ZENER 3.2V 150MW SSMINI2
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ZENER 3.4V 150MW SSMINI2
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ZENER 3.7V 150MW SSMINI2
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ZENER 4V 150MW SSMINI2
En stock: 0