| Numero de parte | JS251126-BA |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 12µF |
| Tolerancia | ±10% |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Material dieléctrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / caja | Rectangular Box |
| Tamaño / Dimensión | 1.969" L x 1.051" W (50.00mm x 26.70mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 1.516" (38.50mm) |
| Terminación | Quick Connect, Disconnect |
| Espacio de plomo | - |
| Aplicaciones | Motor Run |
| Caracteristicas | - |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP FILM 10UF 10% 250VAC QC TERM
En stock: 1517
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP FILM 12UF 10% 250VAC QC TERM
En stock: 110
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP FILM 15UF 10% 250VAC QC TERM
En stock: 2737