| Numero de parte | JC1AF-DC5V |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de relé | General Purpose |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Corriente de la bobina | 180mA |
| Voltaje de la bobina | 5VDC |
| Formulario de contacto | SPST-NO (1 Form A) |
| Calificación de contacto (actual) | 15A |
| Voltaje de conmutación | 250VAC - Max |
| Encienda el voltaje (máximo) | 4 VDC |
| Desactivar voltaje (Min) | 0.5 VDC |
| Tiempo de operación | 15ms |
| Tiempo de liberación | 2ms |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Estilo de terminación | PC Pin |
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 18V
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 20V
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
En stock: 0