| Numero de parte | EEE-TG1K331M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Capacidad | 330µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 80V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 280 mOhm @ 100kHz |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Polarización | Polar |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Corriente de ondulación: baja frecuencia | 260mA @ 120Hz |
| Corriente de ondulación - Alta frecuencia | - |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.650" (16.50mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Radial, Can - SMD |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 4V SMD
En stock: 18000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 4V SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 4V SMD
En stock: 4000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 4V SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 4V SMD
En stock: 12000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 470UF 20% 4V SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 4V SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
En stock: 20000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
En stock: 4000