Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio EEE-HD1E331AP
Panasonic Electronic Components EEE-HD1E331AP
Numero de parte
EEE-HD1E331AP
Descripción
CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Panasonic Corporation
    0.17549/pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteEEE-HD1E331AP
Estado de la piezaActive
Capacidad330µF
Tolerancia±20%
Voltaje - Clasificación25V
ESR (resistencia de la serie equivalente)-
Lifetime @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 105°C
PolarizaciónPolar
AplicacionesAutomotive
Corriente de ondulación: baja frecuencia238mA @ 120Hz
Corriente de ondulación - Alta frecuencia404.6mA @ 10kHz
Impedancia800 mOhm
Espacio de plomo-
Tamaño / Dimensión0.394" Dia (10.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.402" (10.20mm)
Tamaño del terreno de montaje en superficie0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)