| Numero de parte | ECK-ATS102ME |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Capacidad | 1000pF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 440VAC |
| Coeficiente de temperatura | Y5U (E) |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | - |
| Calificaciones | X1, Y2 |
| Aplicaciones | Safety |
| Tasa de fracaso | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Disc |
| Tamaño / Dimensión | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.472" (12.00mm) |
| Espesor (Máx) | - |
| Espacio de plomo | 0.295" (7.50mm) |
| Estilo de plomo | Formed Leads |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP CER 100PF 1KV Y5P RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP CER 1000PF 1KV Y5P RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP CER 10000PF 1KV Y5P RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP CER 120PF 1KV Y5P RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP CER 1200PF 1KV Y5P RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP CER 150PF 1KV Y5P RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP CER 1500PF 1KV Y5P RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP CER 180PF 1KV Y5P RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP CER 1800PF 1KV Y5P RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP CER 220PF 1KV Y5P RADIAL
En stock: 0