| Numero de parte | ECE-T2DP332FA |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Capacidad | 3300µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 200V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 65 mOhm @ 120Hz |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 85°C |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Polarización | Polar |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Corriente de ondulación: baja frecuencia | 6.32A @ 120Hz |
| Corriente de ondulación - Alta frecuencia | 8.848A @ 10kHz |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | 0.886" (22.50mm) |
| Tamaño / Dimensión | 1.575" Dia (40.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 2.480" (63.00mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 100000UF 20% 16V SNAP
En stock: 12
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 120000UF 20% 16V SNAP
En stock: 45
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 56000UF 20% 16V SNAP
En stock: 6
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 68000UF 20% 16V SNAP
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 68000UF 20% 16V SNAP
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 82000UF 20% 16V SNAP
En stock: 176
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 100000UF 20% 16V SNAP
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 100000UF 20% 16V SNAP
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 120000UF 20% 16V SNAP
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 68000UF 20% 16V SNAP
En stock: 0