| Numero de parte | DP-M2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de presión | Differential |
| Presión operacional | 0.29 PSI (2 kPa) |
| Tipo de salida | NPN - Open Collector |
| Salida | - |
| Exactitud | - |
| Suministro de voltaje | 12 V ~ 24 V |
| Tamaño del puerto | Male - 0.18" (4.57mm) Tube |
| Estilo de puerto | Barbless |
| Caracteristicas | - |
| Estilo de terminación | Cable |
| Presión máxima | 0.87 PSI (6 kPa) |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 50°C |
| Paquete / caja | Module Box with Display |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descripción: SENSOR DIGITAL PRESSURE PNP
En stock: 0