| Numero de parte | DF2E-DC5V |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de relé | General Purpose |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Corriente de la bobina | 40mA |
| Voltaje de la bobina | 5VDC |
| Formulario de contacto | DPDT (2 Form C) |
| Calificación de contacto (actual) | 1A |
| Voltaje de conmutación | 125VAC, 60VDC - Max |
| Encienda el voltaje (máximo) | 3.5 VDC |
| Desactivar voltaje (Min) | 0.5 VDC |
| Tiempo de operación | 5ms |
| Tiempo de liberación | 3ms |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Estilo de terminación | PC Pin |
Fabricante: Comchip Technology
Descripción: RECTIFIER BRIDGE 2.0A 50V DF
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: MOD DIODE BRIDGE EASY1B-2-1
En stock: 0