| Numero de parte | AXN140C0115P |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| tipo de conector | Header and Socket |
| Numero de Posiciones | 40 |
| Tono | 0.031" (0.80mm) |
| Número de filas | 2 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Caracteristicas | Board Guide, Solder Retention |
| Contacto final | Gold |
| Grosor de acabado de contacto | - |
| Alturas de apilamiento combinadas | 11.5mm |
| Altura sobre el tablero | 0.329" (8.35mm) |
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN HDR/SCKT .8MM 100POS SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN HDR/SCKT .8MM 100POS SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN HDR/SCKT .8MM 30POS SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN HDR/SCKT .8MM 30POS SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN HDR/SCKT .8MM 30POS SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN HDR/SCKT .8MM 30POS SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN HDR/SCKT .8MM 40POS SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN HDR/SCKT .8MM 40POS SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN HDR/SCKT .8MM 40POS SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN HDR/SCKT .8MM 40POS SMD
En stock: 0