| Numero de parte | AXE526124 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| tipo de conector | Socket, Center Strip Contacts |
| Numero de Posiciones | 26 |
| Tono | 0.016" (0.40mm) |
| Número de filas | 2 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Caracteristicas | Solder Retention |
| Contacto final | Gold |
| Grosor de acabado de contacto | - |
| Alturas de apilamiento combinadas | 0.8mm, 1mm |
| Altura sobre el tablero | 0.030" (0.75mm) |
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN SOCKET 10POS SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN 0.4MM 10PIN SKT 1.0MM HGT
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN SOCKET 10PIN .4MM SMD
En stock: 1813
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN SOCKET 10PIN .4MM SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN SOCKET 14PIN .4MM SMD
En stock: 1975
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN SOCKET 14PIN .4MM SMD
En stock: 0