| Numero de parte | ARD22012 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia - Inferior | DC |
| Frecuencia - Superior | 18GHz |
| Aislamiento @ Frecuencia | 60dB (min) @ 18GHz |
| Frecuencia de inserción @ Frecuencia | 0.5dB (max) @ 18GHz |
| IIP3 | - |
| Topología | Reflective |
| Circuito | - |
| P1dB | - |
| Caracteristicas | - |
| Impedancia | 50 Ohm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 85°C |
| Suministro de voltaje | 12V |
| Tipo de RF | General Purpose |
| Paquete / caja | Module, Pin Contacts |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
Fabricante: Dialog Semiconductor GmbH
Descripción: AUDIO SHIELD
En stock: 97