| Numero de parte | APT1222AX |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de salida | Triac |
| Circuito de cruce cero | No |
| número de canales | 1 |
| Voltaje - Aislamiento | 5000Vrms |
| Voltaje - Estado apagado | 600V |
| Static dV / dt (Min) | 500V/µs |
| Current - LED Trigger (Ift) (Max) | 10mA |
| Actual - En estado (It (RMS)) (Max) | 100mA |
| Actual - Espera (Ih) | 3.5mA |
| Tiempo de encendido | 100µs (Max) |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.21V |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 6-DIP (0.300", 7.62mm), 5 Leads |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 6-DIP |
| Aprobaciones | cUR, VDE |
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: DIODE SIC SCHOTTKY 600V SOT227
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: MOSFET N-CH 1KV 10.5A TO247AD
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: MOSFET N-CH 1000V 37A SOT-227
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: MOSFET N-CH 1000V 37A SOT-227
En stock: 14
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: MOSFET N-CH 1000V 28A T-MAX
En stock: 3
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: MOSFET N-CH 1000V 28A T-MAX
En stock: 0