| Numero de parte | ANE2000 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Imaging Camera |
| Campo Visual (Máx) | 2.0mm x 1.6mm |
| Campo Visual (Min) | - |
| Distancia de instalación | 0.5mm ~ 15.0mm |
| Resolución | 352 x 288 (100,000 Pixels) |
| Fuente de luz | Integrated (White) |
| Rango de escaneo | - |
| Tipo de imagen | - |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Suministro de voltaje | 24VDC |
| Caracteristicas | Guide Light (Red) |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Estilo de terminación | Circular |
| Protección de ingreso | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 40°C |