| Numero de parte | AMB3402 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de sensor | Area Reflective |
| Distancia de detección | 78.7" (2m) 6.6' |
| Tipo de salida | NPN - Open Collector |
| Suministro de voltaje | 5.5 V ~ 27 V |
| Tipo de disparador | Internal |
| Caracteristicas | Horizontal Mount Type |
| Paquete / caja | Box |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 75°C (TA) |
Fabricante: Amprobe
Descripción: USB TO 3.5MM MALE CONNECTOR COMM
En stock: 0