| Numero de parte | ALE13F09 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de relé | General Purpose |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Corriente de la bobina | 44.4mA |
| Voltaje de la bobina | 9VDC |
| Formulario de contacto | SPST-NO (1 Form A) |
| Calificación de contacto (actual) | 16A |
| Voltaje de conmutación | 277VAC - Max |
| Encienda el voltaje (máximo) | 6.75 VDC |
| Desactivar voltaje (Min) | 0.45 VDC |
| Tiempo de operación | 20ms |
| Tiempo de liberación | 20ms |
| Caracteristicas | Insulation - Class F |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Estilo de terminación | PC Pin, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |