| Numero de parte | 2SC26320R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de transistor | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 50mA |
| Voltaje: ruptura del emisor del colector (máximo) | 150V |
| Saturación de Vce (Máx) @ Ib, Ic | 1V @ 3mA, 30mA |
| Corriente - corte de colector (máximo) | - |
| Ganancia de corriente CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 130 @ 10mA, 5V |
| Potencia - Max | 1W |
| Frecuencia - Transición | 160MHz |
| Temperatura de funcionamiento | 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-3, TO-92-3 Long Body |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-92L-A1 |
Fabricante: Power Integrations
Descripción: IC DUAL GATE DRIVER 6A
En stock: 0
Fabricante: Power Integrations
Descripción: IC DUAL GATE DRIVER 8A
En stock: 0
Fabricante: Power Integrations
Descripción: IC DUAL GATE DRIVER 8A
En stock: 0
Fabricante: Power Integrations
Descripción: IC DUAL GATE DRIVER 8A
En stock: 0
Fabricante: Power Integrations
Descripción: IC DUAL GATE DRIVER 8A
En stock: 0
Fabricante: Power Integrations
Descripción: IC DUAL GATE DRIVER 15A
En stock: 0
Fabricante: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
Descripción: THERMOELECTRIC
En stock: 0
Fabricante: Power Integrations
Descripción: IC DUAL GATE DRIVER 35A
En stock: 0
Fabricante: Power Integrations
Descripción: IC DUAL GATE DRIVER 35A
En stock: 0
Fabricante: Power Integrations
Descripción: IC DUAL GATE DRIVER 35A
En stock: 0