| Numero de parte | 10TPC33MB |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 33µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 10V |
| Tipo | Molded |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1411 (3528 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.047" (1.20mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Código de tamaño del fabricante | B1 |
| Caracteristicas | General Purpose |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
En stock: 0
Fabricante: Delta Electronics
Descripción: LINE FILTER 10A DIN RAIL
En stock: 16