| Numero de parte | UESD3.3ST5G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 3.3V (Max) |
| Voltaje - avería (Min) | 5V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 10.9V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 10.4A (8/20µs) |
| Poder - Pulso máximo | 113W |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | 80pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SOD-723 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOD-723 |
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 3.3VWM 10.9VC SOT723
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 5VWM 13.3VC SOT723
En stock: 0