| Numero de parte | TL331SN4T3G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | General Purpose |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2 V ~ 36 V, ±1 V ~ 18 V |
| Voltaje - Compensación de entrada (Máx) | 5mV @ 5V |
| Actual - Sesgo de entrada (Máx.) | 250nA @ 5V |
| Actual - Salida (Tipo) | 16mA @ 5V |
| Actual - Quiescente (Máx) | 1.25mA |
| CMRR, PSRR (Tipo) | - |
| Retardo de propagación (máximo) | 850ns (Typ) |
| Histéresis | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | - |
| Tipo de montaje | - |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 9000
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 5500
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 400
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 44000
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 14000
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 2100
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 0