| Numero de parte | SS22T3G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 20V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 2A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 500mV @ 2A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 400µA @ 40V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SMB |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -55°C ~ 150°C |
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 2A 6MCPH
En stock: 9000
Fabricante: KEMET
Descripción: COMMON MODE CHOKE 10MH 1A 2LN TH
En stock: 358