| Numero de parte | SMMSD301T1G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 200mA (DC) |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 600mV @ 10mA |
| Velocidad | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200nA @ 25V |
| Capacitancia @ Vr, F | 1.5pF @ 0V, 1MHz |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SOD-123 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOD-123 |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -55°C ~ 125°C |
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE GEN PURP 250V 200MA SOD123
En stock: 693000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD123
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD123
En stock: 27000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD123
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 70V 200MA SOD123
En stock: 90000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD123
En stock: 408000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD123
En stock: 230000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD123
En stock: 195000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
En stock: 102000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
En stock: 0