| Numero de parte | SMMBD301LT3G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 200mA (DC) |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 600mV @ 10mA |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200nA @ 25V |
| Capacitancia @ Vr, F | 1.5pF @ 15V, 1MHz |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-3 (TO-236) |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -55°C ~ 125°C |
Fabricante: Vishay Siliconix
Descripción: MOSFET 2P-CH 20V 2.6A SC75-6L
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE ARRAY GP 35V 100MA SOT23-3
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE ARRAY GP 30V 150MA SOT23-3
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOT23
En stock: 180000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SC70
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE ARRAY GP 100V 200MA SOT23
En stock: 6000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE ARRAY GP 100V 200MA SOT23
En stock: 90000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 200MW 70V SOT23
En stock: 111000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 70V 200MA SC70-3
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE GEN PURP 100V 200MA SOT23
En stock: 21000