| Numero de parte | SA575DR2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Función | Compandor |
| Aplicaciones | Consumer Audio, Telecommunication Systems |
| número de canales | 2 |
| Interfaz | Analog |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 7 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Presupuesto | - |
| Paquete / caja | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-SOIC |
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 5VWM 9.6VC DO204AC
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 5VWM 9.6VC DO204AC
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 5VWM 9.6VC DO204AC
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 5VWM 9.2VC DO204AC
En stock: 12000
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 5VWM 9.2VC DO204AC
En stock: 0