| Numero de parte | SA18ARL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 18V |
| Voltaje - avería (Min) | 20V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 29.2V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 17.2A |
| Poder - Pulso máximo | 500W |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
Fabricante: Kingbright
Descripción: DISPLAY 570NM GRN 1DIG 1.0 TH
En stock: 0
Fabricante: Kingbright
Descripción: DISPLAY 627NM RED NUMERIC 1.02"
En stock: 13
Fabricante: Kingbright
Descripción: DISPLAY 565NM GRN NUMERIC 1.02"
En stock: 0
Fabricante: Kingbright
Descripción: DISPLAY 660NM RED NUMERIC 1.02"
En stock: 0
Fabricante: Kingbright
Descripción: DISPLAY 630NM RED 1DIG 1.0 TH
En stock: 0
Fabricante: Kingbright
Descripción: DISPLAY 590NM YLW 1DIG 1.0 TH
En stock: 0
Fabricante: Kingbright
Descripción: DISPLAY 590NM YLW NUMERIC 1.02"
En stock: 0