| Numero de parte | PCA9306AMUTCG |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de traductor | Voltage Level |
| Tipo de canal | Bidirectional |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Canales por circuito | 1 |
| Voltaje - VCCA | 1V ~ 3.6V |
| Voltaje - VCCB | 1.8V ~ 5.5V |
| Señal de entrada | MECL |
| Señal de salida | - |
| Tipo de salida | Open Drain |
| Velocidad de datos | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Caracteristicas | Auto-Direction Sensing |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-UFQFN |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-UQFN (1.6x1.6) |
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC VOLT LEVEL TRANSLATOR 8UQFN
En stock: 600000
Fabricante: NXP USA Inc.
Descripción: IC LEVEL TRANSLATOR 8-SOIC
En stock: 718
Fabricante: NXP USA Inc.
Descripción: IC LEVEL TRANSLATOR 8-SOIC
En stock: 27500
Fabricante: NXP USA Inc.
Descripción: IC LEVEL TRANSLATOR 8VSSOP
En stock: 0
Fabricante: NXP USA Inc.
Descripción: IC LEVEL TRANSLATOR 8VSSOP
En stock: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC VOLT-LEVEL TRANSLATOR SM8
En stock: 33000
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC VOLT-LEVEL TRANSLATOR SM8
En stock: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC VOLT-LEVEL TRANSLATOR SM8
En stock: 6000
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC VOLT-LEVEL TRANSLATOR SM8
En stock: 2250