| Numero de parte | NVMFS4C01NT3G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de FET | N-Channel |
| Tecnología | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drene a la fuente de voltaje (Vdss) | 30V |
| Corriente - Drenaje continuo (Id) a 25 ° C | 49A (Ta), 319A (Tc) |
| Voltaje de conducción (Rds máx. Encendidos, Rds mínimos activados) | 4.5V, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.2V @ 250µA |
| Carga de puerta (Qg) (Max) @ Vgs | 139nC @ 10V |
| Capacitancia de entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 10144pF @ 15V |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Característica FET | - |
| Disipación de potencia (Máx) | 3.84W (Ta), 161W (Tc) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 0.9 mOhm @ 30A, 10V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 5-DFN (5x6) (8-SOFL) |
| Paquete / caja | 8-PowerTDFN |
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: MOSFET N-CH 30V 89A SO-8FL
En stock: 6000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: MOSFET N-CH 30V 89A SO8FL
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: MOSFET N-CH 30V 49A SO8FL
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: MOSFET N-CH 30V 49A SO8FL
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: MOSFET N-CH 30V 49A SO8FL
En stock: 1500
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: MOSFET N-CH 30V 49A SO8FL
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: MOSFET N-CH 30V 31.4A SO8FL
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: MOSFET N-CH 30V 31.4A SO8FL
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: MOSFET N-CH 30V 31.4A SO8FL
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: MOSFET N-CH 30V 31.4A SO8FL
En stock: 0