| Numero de parte | NP3500SCG |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 400V |
| Voltaje - Estado apagado | 320V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | - |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 71pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: HMI OPERATOR PNL 3.8" MONOCHROME
En stock: 0