| Numero de parte | NLSX5014DR2G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de traductor | Voltage Level |
| Tipo de canal | Bidirectional |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Canales por circuito | 4 |
| Voltaje - VCCA | 0.9V ~ 4.5V |
| Voltaje - VCCB | 0.9V ~ 4.5V |
| Señal de entrada | - |
| Señal de salida | - |
| Tipo de salida | Tri-State, Non-Inverted |
| Velocidad de datos | 100Mbps |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Caracteristicas | Auto-Direction Sensing, Power-Off Protection |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC TRANSLATOR DUAL 2BIT 8FLIPCHI
En stock: 147000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC TRANSLATOR DUAL 2BIT 8FLIPCHI
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: TRANSLATOR 2BIT 100MBPS 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC XLATOR 2BIT 100MBPS 8-UDFN
En stock: 48000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC XLATOR 8BIT 100MBPS 20FLIPCHP
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC XLATOR 8BIT 100MBPS 20FLIPCHP
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC XLATOR 4BIT 100MBPS 12-UQFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC XLATOR 8BIT DUAL 20TSSOP
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC XLATOR 8BIT DUAL 20SOIC
En stock: 3000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: XLATOR DUAL 8BIT CONFIG 20UDFN
En stock: 0