| Numero de parte | MR751 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 6A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 900mV @ 6A |
| Velocidad | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 25µA @ 100V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Button, Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Microde Button |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -65°C ~ 175°C |
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: MEGARAID CACHECADE SOFTWARE LICE
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: MEGARAID CACHECADE SOFTWARE PACK
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: MEGARAID FASTPATH SOFTWARE - ELE
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: MEGARAID RECOVERY SOFTWARE LICEN
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: MEGARAID SAFESTORE SOFTWARE LICE
En stock: 0
Fabricante: Knowles
Descripción: SPEAKER 21OHM TOP PORT 117DB RND
En stock: 578