| Numero de parte | MMBZ27VCWT1G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 2 |
| Canales Bidireccionales | 1 |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 22V |
| Voltaje - avería (Min) | 25.65V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 38V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 1A |
| Poder - Pulso máximo | - |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | Automotive |
| Capacitancia @ Frecuencia | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-70, SOT-323 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SC-70-3 (SOT323) |
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: TVS DIODE 6.5VWM 14.2VC SOT23
En stock: 6000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 6.5VWM 14.2VC SOT23-3
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 6.5VWM 14.2VC SOT23-3
En stock: 21000
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descripción: TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR, SS
En stock: 3000
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: TVS DIODE 8.5VWM 17VC SOT23
En stock: 6000
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descripción: TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR, SS
En stock: 3000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 8.5VWM 17VC SOT23
En stock: 9000
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: TVS DIODE 8.5VWM 17VC SOT23
En stock: 0
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: TVS DIODE 12VWM 21VC SOT23
En stock: 12000