| Numero de parte | MMBD301M3T5G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Schottky - Single |
| Voltaje - Pico Inverso (Máx) | 30V |
| Actual - Max | - |
| Capacitancia @ Vr, F | 1.5pF @ 15V, 1MHz |
| Resistencia @ Si, F | - |
| Disipación de potencia (Máx) | 200mW |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Paquete / caja | SOT-723 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-723 |
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 225MW 7V SOT23
En stock: 18000
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: DIODE GEN PURP 100V 200MA SOT23
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: DIODE ARRAY GP 100V 200MA SOT23
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: DIODE ARRAY GP 100V 200MA SOT23
En stock: 0