| Numero de parte | MBRS3201T3 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 200V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 3A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 840mV @ 3A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 35ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1mA @ 200V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AB, SMC |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SMC |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -55°C ~ 150°C |
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
En stock: 67500
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 20V 1A SMB
En stock: 2500
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 2A SMB
En stock: 25000
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB
En stock: 7500