| Numero de parte | DSA26G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 2.6A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.05V @ 2.6A |
| Velocidad | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 600V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Temperatura de funcionamiento - unión | 150°C (Max) |
Fabricante: Advantech Corp
Descripción: SIGNAGE BOX WITH IVY BRIDGE I7-3
En stock: 0
Fabricante: Advantech Corp
Descripción: SIGNAGE BOX WITH IVY BRIDGE I7-3
En stock: 0
Fabricante: Advantech Corp
Descripción: SIGNAGE BOX WITH CELERON B810E
En stock: 0
Fabricante: Advantech Corp
Descripción: SIGNAGE ATOM D2550 1.066GHZ
En stock: 20
Fabricante: Advantech Corp
Descripción: SIGNAGE BOX WITH ATOM N2600 NO
En stock: 0
Fabricante: Advantech Corp
Descripción: SIGNAGE BOX WITH BROADWELL I5-53
En stock: 0
Fabricante: Advantech Corp
Descripción: SIGNAGE BOX WITH CELERON 3765U
En stock: 0