| Numero de parte | D2HWC233MS |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Circuito | SPST-NO |
| Función de interruptor | Off-Mom |
| Valoración actual | 100mA (AC), 2A (DC) |
| Clasificación de voltaje - AC | 125V |
| Tensión nominal - DC | 12V |
| Tipo de actuador | Lever, Simulated Roller |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Estilo de terminación | Wire Leads |
| Protección de ingreso | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Caracteristicas | - |
| Fuerza de funcionamiento, par | 66gf |
| Fuerza de liberación | 5gf |
| Pretravel | - |
| Viaje Diferencial | 0.020" (0.5mm) |
| Sobrecarrera | 0.075" (1.9mm) |
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 3746
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 0
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 0
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 287
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 0
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 929
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 987
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 0
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 0
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 0