| Numero de parte | FR02KC10P-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Circuito | BCD Complement |
| Numero de Posiciones | 10 |
| Valoración actual | 100mA |
| Voltaje | 5VDC |
| Tipo de actuador | Rotary with Shaft |
| Nivel de actuador | Raised |
| Material de contacto | Copper Alloy |
| Contacto final | Gold |
| Altura sobre el tablero | 0.430" (10.92mm) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Estilo de terminación | Gull Wing |
| Tono | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavable | No |
| Caracteristicas | - |
Fabricante: JAE Electronics
Descripción: CONN FPC 23POS 0.20MM R/A
En stock: 0
Fabricante: JAE Electronics
Descripción: CONN FPC 41POS 0.20MM R/A
En stock: 0
Fabricante: JAE Electronics
Descripción: CONN FPC 51POS 0.20MM R/A
En stock: 0
Fabricante: JAE Electronics
Descripción: CONN FPC 61POS 0.20MM R/A
En stock: 0
Fabricante: NKK Switches
Descripción: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
En stock: 0
Fabricante: NKK Switches
Descripción: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
En stock: 98
Fabricante: NKK Switches
Descripción: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
En stock: 1000
Fabricante: NKK Switches
Descripción: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
En stock: 888