| Numero de parte | UPW2F2R2MPH |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Capacidad | 2.2µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 315V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | - |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Polarización | Polar |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Corriente de ondulación: baja frecuencia | 28mA @ 120Hz |
| Corriente de ondulación - Alta frecuencia | 44.8mA @ 10kHz |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | 0.197" (5.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.492" (12.50mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can |
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descripción: RES 100K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descripción: RES 100 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descripción: RES 10.0K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descripción: RES 10.0 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descripción: RES 120 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descripción: RES 142.8K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descripción: RES 1.00K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descripción: RES 250 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descripción: RES 350 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descripción: RES 50.0 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
En stock: 0