| Numero de parte | UPS1V331MPD |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 330µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 35V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Polarización | Polar |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Corriente de ondulación: baja frecuencia | 568mA @ 120Hz |
| Corriente de ondulación - Alta frecuencia | 800mA @ 100kHz |
| Impedancia | 140 mOhm |
| Espacio de plomo | 0.197" (5.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.689" (17.50mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can |
Fabricante: GE Critical Power
Descripción: IT SERIES 1000 RACKMOUNT LINE IN
En stock: 0
Fabricante: GE Critical Power
Descripción: IT SERIES 1000 TOWER LINE INTERA
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: DIODE SCHOTTKY 10A 100V PWRMITE
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: DIODE SCHOTTKY 10A 100V PWRMITE
En stock: 0
Fabricante: GE Critical Power
Descripción: PDU FOR GT SERIES 5 & 6KVA
En stock: 0
Fabricante: GE Critical Power
Descripción: PDU FOR GT SERIES 5 & 6KVA
En stock: 0
Fabricante: GE Critical Power
Descripción: PDU FOR GT SERIES 5 & 6KVA
En stock: 0
Fabricante: GE Critical Power
Descripción: PDU FOR GT SERIES 5 & 6KVA
En stock: 0
Fabricante: GE Critical Power
Descripción: PDU FOR GT SERIES 5 & 6KVA
En stock: 0