| Numero de parte | UES0J331MPM1TD |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 330µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 6.3V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | - |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Polarización | Bi-Polar |
| Aplicaciones | Audio |
| Corriente de ondulación: baja frecuencia | - |
| Corriente de ondulación - Alta frecuencia | - |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | 0.197" (5.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.689" (17.50mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can |
Fabricante: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
En stock: 3000
Fabricante: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
En stock: 974
Fabricante: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
En stock: 1925
Fabricante: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
En stock: 0