| Numero de parte | PUSB2X4DH |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Steering (Rail to Rail) |
| Canales unidireccionales | 4 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | - |
| Voltaje - avería (Min) | 6V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 4.3V (Typ) |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 4.8A (8/20µs) |
| Poder - Pulso máximo | - |
| Power Line Protection | Yes |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | 0.7pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-74, SOT-457 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-457 |