| Numero de parte | MTC1S1205MC-R7 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Isolated Module |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Entrada (Min) | 9V |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 18V |
| Voltaje - Salida 1 | 5V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Corriente - Salida (Máx) | 200mA |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Voltaje - Aislamiento | 3kV (3000V) |
| Aplicaciones | ITE (Commercial), Medical |
| Caracteristicas | Remote On/Off, SCP |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
| Eficiencia | 78.5% |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 6-SMD Module, 6 Leads |
| Tamaño / Dimensión | 0.59" L x 0.56" W x 0.44" H (15.0mm x 14.2mm x 11.2mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Funciones de control | - |
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: CONV DC/DC 3.3V 1W
En stock: 0
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: CONV DC/DC 3.3V 1W
En stock: 0
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: CONV DC/DC 5V 1W
En stock: 0
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: CONV DC/DC 5V 1W
En stock: 0
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: CONV DC/DC 12V 1W
En stock: 450
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: CONV DC/DC 12V 1W
En stock: 0
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: CONV DC/DC 3.3V 1W
En stock: 150
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: CONV DC/DC 3.3V 1W
En stock: 0
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: CONV DC/DC 5V 1W
En stock: 300
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: CONV DC/DC 5V 1W
En stock: 0