| Numero de parte | 46103C |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 10µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 2.4A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 66 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 10kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.180" (4.55mm) |
Fabricante: Grayhill Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricante: Grayhill Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricante: Grayhill Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricante: Grayhill Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricante: Grayhill Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricante: Grayhill Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricante: Grayhill Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricante: Grayhill Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricante: Grayhill Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0