| Numero de parte | SF2165E |
|---|---|
| Estado de la pieza | Last Time Buy |
| Frecuencia - Centro | 1.58636GHz |
| Ancho de banda | 59MHz |
| Pérdida de inserción | 1.8dB |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | TV |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SMD, No Lead |
| Altura (Máx) | 0.050" (1.27mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: KIT STARTER M2S010T 484FBGA
En stock: 19