| Numero de parte | RO3073A-5 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | SAW |
| Frecuencia | 315.05MHz |
| Estabilidad de Frecuencia | 32ppb |
| Tolerancia de frecuencia | - |
| Caracteristicas | - |
| Capacidad | - |
| Impedancia | - |
| Temperatura de funcionamiento | 10°C ~ 40°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 4-SMD, No Lead |
| Tamaño / Dimensión | 0.197" L x 0.138" W (5.00mm x 3.50mm) |
| Altura | 0.063" (1.60mm) |