| Numero de parte | PRG21BC0R2MM1RA |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Ceramic |
| Voltaje - Max | 6V |
| Actual - Max | 10A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 750mA |
| Current - Trip (It) | 1.62A |
| Hora de viajar | - |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min) | - |
| Resistencia - Viaje posterior (R1) (Máx) | - |
| Resistencia - 25 ° C (Tipo) | 200 mOhm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 85°C |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Espesor (Máx) | 0.043" (1.10mm) |
| Espacio de plomo | - |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR PTC 22 Ohm 0805 reset
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR PTC 15 OHM SMD
En stock: 12000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR PTC 22 OHM SMD
En stock: 3000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR PTC 0.2 OHM SMD
En stock: 20000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR
En stock: 4000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR
En stock: 12000