Casa Índice de producto Filtros Inductores de bloqueo de modo común PLY10AS1521R6R2B
Murata Electronics North America PLY10AS1521R6R2B
Numero de parte
PLY10AS1521R6R2B
Fabricante
Murata Electronics North America
Descripción
COMMON MODE CHOKE 1.6A 2LN TH
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Inductores de bloqueo de modo común
Parámetro del producto
Numero de partePLY10AS1521R6R2B
Estado de la piezaActive
Tipo de filtroPower Line
Número de líneas2
Impedancia @ Frecuencia-
Inductancia @ Frecuencia-
Calificación actual (Máx)1.6A
Resistencia CC (DCR) (Máx)300 mOhm
Tensión nominal - DC-
Clasificación de voltaje - AC300V
Temperatura de funcionamiento-25°C ~ 60°C
Calificaciones-
Aprobaciones-
Caracteristicas-
Tipo de montajeThrough Hole
Tamaño / Dimensión0.709" L x 0.630" W (18.00mm x 16.00mm)
Altura (Máx)0.689" (17.50mm)