| Numero de parte | MXHP32HP2000 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Género | - |
| Estilo | - |
| Primer conector | - |
| 2do conector | - |
| Longitud | 7.874" (200.00mm) |
| Tipo de cable | - |
| Impedancia | 50 Ohm |
| Frecuencia - Max | 6GHz |
| Color | - |
| Caracteristicas | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: TEST PROBE
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: TEST PROBE
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: TEST PROBE
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: TEST PROBE
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: TEST PROBE
En stock: 0