| Numero de parte | LQW2UAS68NF00L |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Non-Magnetic |
| Inductancia | 68nH |
| Tolerancia | ±1% |
| Valoración actual | 1A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 200 mOhm Max |
| Q @ Freq | 65 @ 350MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 1.3GHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 50MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | - |
| Paquete / caja | - |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Altura: sentado (máximo) | - |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD
En stock: 2000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 18NH 1A 110 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 18NH 1A 110 MOHM SMD
En stock: 2000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1UH 370MA 1.75 OHM
En stock: 2000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1UH 370MA 1.75 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1UH 370MA 1.75 OHM SMD
En stock: 26000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1.2UH 310MA 2 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1.5UH 330MA 2.3 OHM
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1.8UH 300MA 2.6 OHM
En stock: 0